LC-V-G20-OP-WW-44-BAP-3
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    20 Вт
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Встраиваемый
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Степень защиты
    IP44
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
  • Серия
    Грильято
Встраиваемый офисный светодиодный светильник Грильято 20 Вт 200x200 3000K IP44 Опал с Бап-3
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 39 шт
Для обеспечения бесперебойной работы офисного освещения в экстренных ситуациях рекомендуем использовать LED-светильники с блоком аварийного питания. В официальном интернет-магазине Вы можете купить Встраиваемый офисный светодиодный светильник Грильято 20 Вт 200x200 3000K IP44 Опал с Бап-3: Мощность 20 Вт, Температура свечения 3000 К, Цвет свечения Теплый белый, Световой поток 1750 Лм, Габаритный размер 200x200x40 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц, рассчитанный на 3 часа работы в аварийном режиме. Практичные светильники, Российский производитель, Качественные светильники по доступным ценам!, Купить в кредит, Калькулятор расчета. Для оптовых клиентов разработана гибкая система скидок. Возможно произвести по чертежам заказчика. Предусмотрена оперативная отгрузка крупных партий.