LC-P-US-40-W-20-DIM-BAP
  • Мощность
    40 Вт
  • Световой поток
    3500 Лм
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
    Армстронг
Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 40 Вт 595x595 6000К IP20 Призма
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Офисный LED-светильник диммируемый 0-10 БАП-1 lc-p-us-40-w-20-dim-bap — 1 час аварийного освещения!
Чтобы экономить на энергопотреблении, а не на качестве, предлагаем купить Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 40 Вт 595x595 6000К IP20 Призма по цене производителя: Управление 0-10 Вольт. Мощность 40 Вт, Температура свечения 6000 К, Цвет свечения Холодный белый, Световой поток 3500 Лм, Габаритный размер 595x595x40 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц. В наличии встраиваемые, накладные, подвесные и универсальные LED-светильники с функцией диммирования. Качественный сервис, Доставка, Купить в кредит, Доставка на дом, Консультация специалиста. Не требуют замены ламп, работают в аварийном режиме 1 час. Произведем по техническому заданию клиента диммируемые светильники 0-10 Вольт lc-p-us-40-w-20-dim-bap меньшей мощностью, уменьшим ток. Возможна оперативная отгрузка крупных партий.