LC-P-US-36-OP-W-20-DIM-BAP
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    36 Вт
  • Температура свечения
    6000 К
  • Цвет свечения
    Холодный белый
  • Световой поток
    3150 Лм
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Подвесной
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Аналог светильника
    ЛВО 4x18
  • Степень защиты
    IP20
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
    18 шт
  • Диммирование
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Время работы в аварийном режиме
    60 Минут
  • Серия
    Армстронг
Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 36 Вт 595x595 6000К IP20 Опал
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Чтобы экономить на энергопотреблении, а не на качестве, предлагаем купить Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 36 Вт 595x595 6000К IP20 Опал по цене производителя: Управление 0-10 Вольт. Мощность 36 Вт, Температура свечения 6000 К, Цвет свечения Холодный белый, Световой поток 3150 Лм, Габаритный размер 595x595x40 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц. В наличии встраиваемые, накладные, подвесные и универсальные LED-светильники с функцией диммирования. Большой ассортимент, Гарантия, В наличии, Отгрузка заказа 1-3 дня, Любые объемы. Не требуют замены ламп, работают в аварийном режиме 1 час. Произведем по техническому заданию клиента диммируемые светильники 0-10 Вольт lc-p-us-36-op-w-20-dim-bap меньшей мощностью, уменьшим ток. Возможна оперативная отгрузка крупных партий.