LC-P-SIP-120-WW-65-DIM-BAP-3
  • Мощность
    120 Вт
  • Габаритный размер
    1195x595x48 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1195 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    48 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
    Армстронг
Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП-3 120 Вт 1195x595 3000К IP65 Призма
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: более 100 шт
В официальном интернет-магазине Вы можете купить Подвесной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП-3 120 Вт 1195x595 3000К IP65 Призма оптом и в розницу, выбрать оптимальный способ оплаты, доставку, транспортную компанию. Управление 0-10 Вольт. Аварийный на 3 часа. Мощность 120 Вт, Температура свечения 3000 К, Цвет свечения Теплый белый, Световой поток 10500 Лм, Габаритный размер 1195x595x40 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц. В наличии встраиваемые, накладные, подвесные и универсальные LED-светильники с функцией диммирования и аварийным режимом. Доставка, Система скидок, Экспертное заключение, Помощь в подборе, Опт и розница. Произведем по техническому заданию клиента диммируемые светильники 0-10 Вольт lc-p-sip-120-ww-65-dim-bap-3 аварийные на 3 часа меньшей мощностью, уменьшим ток. Оперативно изготовим под проект.