LC-NSIP-60-WW-DIM-BAP
  • Мощность
    60 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
    Батон
Универсальный диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 60 Вт 1265x125 3000К IP65 Прозрачный
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 66 шт
Офисный LED-светильник диммируемый 0-10 БАП-1 lc-nsip-60-ww-dim-bap — 1 час аварийного освещения!
Чтобы экономить на энергопотреблении, а не на качестве, предлагаем купить Универсальный диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 60 Вт 1265x125 3000К IP65 Прозрачный по цене производителя: Управление 0-10 Вольт. Мощность 60 Вт, Температура свечения 3000 К, Цвет свечения Теплый белый, Световой поток 5250 Лм, Габаритный размер 1265x125x100 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц. В наличии встраиваемые, накладные, подвесные и универсальные LED-светильники с функцией диммирования. Доставка, Система скидок, Экспертное заключение, Помощь в подборе, Опт и розница. Не требуют замены ламп, работают в аварийном режиме 1 час. Произведем по техническому заданию клиента диммируемые светильники 0-10 Вольт lc-nsip-60-ww-dim-bap меньшей мощностью, уменьшим ток. Возможна оперативная отгрузка крупных партий.