LC-NSIP-40-WW-DIM-BAP
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    40 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Универсальный
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP65
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Прозрачный
    18 шт
  • Диммирование
  • Емкость аккумулятора
    1000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Время работы в аварийном режиме
    60 Минут
  • Серия
    Батон
Универсальный диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 40 Вт 1265x125 3000К IP65 Прозрачный
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 66 шт
Офисный LED-светильник диммируемый 0-10 БАП-1 lc-nsip-40-ww-dim-bap — 1 час аварийного освещения!
Чтобы экономить на энергопотреблении, а не на качестве, предлагаем купить Универсальный диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП 40 Вт 1265x125 3000К IP65 Прозрачный по цене производителя: Управление 0-10 Вольт. Мощность 40 Вт, Температура свечения 3000 К, Цвет свечения Теплый белый, Световой поток 3500 Лм, Габаритный размер 1265x125x100 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц. В наличии встраиваемые, накладные, подвесные и универсальные LED-светильники с функцией диммирования. Светильники на заказ, Подбор аналогов, Гарантия, Гибкая система скидок, Консультация специалиста. Не требуют замены ламп, работают в аварийном режиме 1 час. Произведем по техническому заданию клиента диммируемые светильники 0-10 Вольт lc-nsip-40-ww-dim-bap меньшей мощностью, уменьшим ток. Возможна оперативная отгрузка крупных партий.