LC-N-US-60-WW-20-BAP-3
  • Мощность
    60 Вт
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
    Армстронг
Накладной офисный светодиодный светильник Армстронг 60 Вт 595x595 3000К IP20 Призма с Бап-3
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Для обеспечения бесперебойной работы офисного освещения в экстренных ситуациях рекомендуем использовать LED-светильники с блоком аварийного питания. В официальном интернет-магазине Вы можете купить Накладной офисный светодиодный светильник Армстронг 60 Вт 595x595 3000К IP20 Призма с Бап-3: Мощность 60 Вт, Температура свечения 3000 К, Цвет свечения Теплый белый, Световой поток 5250 Лм, Габаритный размер 595x595x40 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц, рассчитанный на 3 часа работы в аварийном режиме. Калькулятор расчета, Заказать по телефону компании, Цена завода, Опытные менеджеры, Изготовление по вашему ТЗ. Для оптовых клиентов разработана гибкая система скидок. Возможно произвести по чертежам заказчика. Предусмотрена оперативная отгрузка крупных партий.