LC-N-US-40-OP-WW-20-BAP-3
  • Мощность
    40 Вт
  • Габаритный размер
    595x595x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Длина
    595 мм
  • Ширина
    595 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Опал
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
    Армстронг
Накладной офисный светодиодный светильник Армстронг 40 Вт 595x595 3000К IP20 Опал с Бап-3
*Р - Розничная цена
Есть на складе
Для обеспечения бесперебойной работы офисного освещения в экстренных ситуациях рекомендуем использовать LED-светильники с блоком аварийного питания. В официальном интернет-магазине Вы можете купить Накладной офисный светодиодный светильник Армстронг 40 Вт 595x595 3000К IP20 Опал с Бап-3: Мощность 40 Вт, Температура свечения 3000 К, Цвет свечения Теплый белый, Световой поток 3500 Лм, Габаритный размер 595x595x40 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц, рассчитанный на 3 часа работы в аварийном режиме. Гарантийный ремонт, Опытные менеджеры, Изготовление по вашему ТЗ, Выезд специалиста, 3 года гарантии. Для оптовых клиентов разработана гибкая система скидок. Возможно произвести по чертежам заказчика. Предусмотрена оперативная отгрузка крупных партий.