LC-N-NSIP-40-WW-54-DIM-BAP-3
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    40 Вт
  • Габаритный размер
    1265x125x100 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Накладной
  • Форма светильника
    Прямоугольный
  • Длина
    1265 мм
  • Ширина
    125 мм
  • Высота
    100 мм
  • Материал корпуса
    Пластик
  • Цвет корпуса
    Серый
  • Вес
  • Степень защиты
    IP54
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Прозрачный
    18 шт
  • Диммирование
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Протокол диммирования
    0-10
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
  • Серия
    Батон
Накладной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП-3 40 Вт 1265x125 3000К IP54 Прозрачный
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 62 шт
В официальном интернет-магазине Вы можете купить Накладной диммируемый аварийный светодиодный светильник с БАП-3 40 Вт 1265x125 3000К IP54 Прозрачный оптом и в розницу, выбрать оптимальный способ оплаты, доставку, транспортную компанию. Управление 0-10 Вольт. Аварийный на 3 часа. Мощность 40 Вт, Температура свечения 3000 К, Цвет свечения Теплый белый, Световой поток 3500 Лм, Габаритный размер 1265x125x100 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц. В наличии встраиваемые, накладные, подвесные и универсальные LED-светильники с функцией диммирования и аварийным режимом. Подбор аналогов, Консультация по товару, Быстрая доставка, В наличии, Самовывоз. Произведем по техническому заданию клиента диммируемые светильники 0-10 Вольт lc-n-nsip-40-ww-54-dim-bap-3 аварийные на 3 часа меньшей мощностью, уменьшим ток. Оперативно изготовим под проект.