LC-N-G-20-WW-20-BAP-3
  • Мощность
    20 Вт
  • Габаритный размер
    200x200x40 мм
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Коэффициент пульсации
    <1 %
  • Тип монтажа
    Накладной
  • Форма светильника
    Квадратный
  • Длина
    200 мм
  • Ширина
    200 мм
  • Высота
    40 мм
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Тип рассеивателя
    Призма
  • Емкость аккумулятора
    2000 мА·ч
  • Время работы в аварийном режиме
    180 Минут
  • Серия
    Грильято
Накладной офисный светодиодный светильник Грильято 20 Вт 200x200 3000K IP20 Призма с Бап-3
*Р - Розничная цена
Наличие на складе: 39 шт
Для обеспечения бесперебойной работы офисного освещения в экстренных ситуациях рекомендуем использовать LED-светильники с блоком аварийного питания. В официальном интернет-магазине Вы можете купить Накладной офисный светодиодный светильник Грильято 20 Вт 200x200 3000K IP20 Призма с Бап-3: Мощность 20 Вт, Температура свечения 3000 К, Цвет свечения Теплый белый, Световой поток 1750 Лм, Габаритный размер 200x200x40 мм, Диапазон входного напряжения 176 – 264 В, Частота напряжения питания 50 – 60 Гц, рассчитанный на 3 часа работы в аварийном режиме. Калькулятор расчета, Заказать по телефону компании, Цена завода, Опытные менеджеры, Изготовление по вашему ТЗ. Для оптовых клиентов разработана гибкая система скидок. Возможно произвести по чертежам заказчика. Предусмотрена оперативная отгрузка крупных партий.