Блок питания LC-N180W-24V 7.5А 118x109x50
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 418010018
LC-N180W-24V
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    180 Вт
  • Рабочее напряжение
    24 В
  • Габаритный размер
    118x109x50 мм
  • Материал корпуса
    Сталь
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Исходящее напряжение
    24 В
  • Максимальная нагрузка
    7.5 А
  • Количество выходов
    2
    Есть
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Степень защиты
    IP20
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Вентилятор
    Нет
  • Длина
    118 мм
  • Ширина
    109 мм
  • Высота
    50 мм
  • Вес
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Срок службы
  • Температура хранения
    -40°C+60°C
  • Гарантийный срок
    12 Месяцев
  • Производитель
    LEDCRAFT
  • Страна производства
    Китай
  • Тип товара
    Стабилизаторы напряжения светодиодов
  • ТНВЭД
Этикетка
Упаковка
упаковка для блок питания lc-n180w-24v ip20 7.5 а 118x109x50
Инструкция
Штрихкод
штрих код 4620763690216 для товара блок питания lc-n180w-24v ip20 7.5 а 118x109x50
Схема