Блок питания LC-N360W-12V IP20 30 А тонкий 370x55x25
элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru
Код: 418010014
LC-N360W-12V
ПАРАМЕТРЫ
  • Мощность
    360 Вт
  • Рабочее напряжение
    12 В
  • Габаритный размер
    370x55x25 мм
  • Материал корпуса
    Алюминий
  • Номинальное напряжение
    230 В
  • Диапазон входного напряжения
    176–264 В
  • Частота напряжения питания
  • Исходящее напряжение
    12 В
  • Максимальная нагрузка
    30 А
  • Количество выходов
    3
    Есть
  • Класс защиты от поражения электрическим током
    I
  • Коэффициент мощности
    0.97 %
  • Степень защиты
    IP20
  • Климатическое исполнение
    УХЛ4
  • Вентилятор
    Нет
  • Длина
    370 мм
  • Ширина
    55 мм
  • Высота
    25 мм
  • Вес
  • Рабочая температура
    0°C+40°C
  • Срок службы
  • Температура хранения
    -40°C+60°C
  • Гарантийный срок
  • Производитель
    LEDCRAFT
  • Страна производства
    Китай
  • Тип товара
    Стабилизаторы напряжения светодиодов
  • ТНВЭД
Этикетка
Упаковка
Инструкция
Штрихкод
штрих код 4620763690322 для товара блок питания lc-n360w-12v ip20 30 а тонкий 370x55x25
Схема
*Р - Розничная цена
Есть на складе
  • элемент дизайна интернет - магазина ledcraft.ru  питание светодиодных лент IP 20-33
Для надёжной работы светодиодной ленты производим блоки питания IP20 мощностью 18-500 Вт (компактные, тонкие, с вентилятором). Исходящее напряжение 12 и 24 В. Серия предназначена для создания скрытой подсветки в сухих помещениях. Потребители могут купить Блок питания LC-N360W-12V 30 А с вентилятором тонкий 223x68x42 оптом и в розницу. Источник напряжения светодиодов. Мощность 360 Вт, Диапазон входного напряжения 176–264 В, Габаритный размер 223x67x40 мм, Частота напряжения питания 50–60 Гц, Номинальное напряжение 230 В, Исходящее напряжение 12 В. Звоните, наши менеджеры помогут подобрать БП и подскажут, как получить оптовую скидку!